| Главная » Статьи | [ Добавить статью ] |
|
Личный опыт [18]
Добавляйте свои истории!
|
Лаборатория, артефакты [14]
Сюда попадает самое загадочное
|
| Биоэнергетика, целительство [1] | Внетелесный опыт [3] |
| Сны, толкование [0] | Учения, духовные практики [3] |
| Переход, конец света [0] | ЗОЖ, питание, спорт [1] |
| Медицина, охрана здоровья [0] | История, естествознание [0] |
| Магия и наука [4] | Технологии, прогресс [0] |
| Магические предметы [2] | Юмор, анекдоты [0] |
| Творчество [1] | Культура и традиция [0] |
| Притчи, сказки, мудрость [1] | Знаки и символы, толкование [0] |
| Астрология, Таро, Фен Шуй [0] | Космос и звезды [0] |
| Археология [0] | Видео для развития [0] |
| Религия, конфессии [0] | Психология [7] |
| Политика [0] | Тесты, игры [0] |
| Товары, услуги [0] | Библиотека, книги [1] |
| Всего материалов в каталоге: 56 Показано материалов: 51-56 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 |
|
Тут я решил пойти на новую технику. Я как и раньше расслабился.
Смысл новой техники заключался в том что я представлял,
что из своего эфирного тела делаю двух монстров и посылаю
их пугать моего друга. Представил его бегущих от моих монстров.
|
|
И каково было моё удивление,
когда на очередном собрании, я услышала, что собирают деньги
на эту же самую экологическую экспертизу! Несколько секунд
я простояла в каком-то непонятном состоянии, не могла понять,
где я нахожусь. Вспомнился сон.
|
|
Лежа на спине, на песчаном
дне, я думала о том, увижу ли стайку рыб, проплывающую надо
мной? Через небольшое время я ощутила, что воздух в легких
закончился. И я подумала, что должна умереть, когда сделаю
первый вдох....
|
|
Одновременно, мне показалось,
что в меня словно вливаются "чувства" людей из
соседних домов. И я испугалась.
|
|
Три мастера собрались со своими учениками, чтобы выяснить, кто более продвинут.Испытание было таким - ученикам нужно было кидать камни в мастера.
Притчи, сказки, мудрость |
Просмотров: 1326 |
Добавил: biomagic |
Дата: 03.08.2013
| Комментарии (0)
|
Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта В
1982 году художник Меллен-Томас Бенедикт пережил околосмертный опыт.
Он был мертв приблизительно полтора часа, и в течение этого времени он
вышел из тела и вошел в Свет. Проявив желание
узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще далее, в
энергетический Вакуум - Ничто, предшествующий Большому Взрыву.
Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: "Его
история самая удивительная из тех, которые мне приходилось слышать за
время многолетних исследований подобных случаев". |

